Хотите раскрыть творческий потенциал ребёнка?

В каждом ребёнке скрыто много способностей и талантов. Мы хотим помочь обнаружить их путём проб и ошибок, найти занятие по душе, получить удовольствие от интересного времяпровождения. А если интересы уже сформированы, развить их и добиться в любимом деле желаемых результатов.
Наши занятия проходят интересно и весело. В обществе профессионалов, без лишних нравоучений и навязываний ребёнок сможет открывать неведомые тайны окружающего его мира при помощи новых способов общения, ярких красок и звуков, новых способов мышления, новых впечатлений и открытий. Мы не за рекорды, мы за интерес и удовольствие!
У каждого из нас есть приоритетный способ познания мира. Мы создаём условия, при которых каждый смог бы заниматься выбранным делом в обществе единомышленников, говоря при этом на своём языке восприятия мира. Иногда результаты такого действия становятся сюрпризом для самого ребёнка и окружающих, открыв в нём неведомые ранее таланты.

задачи курсов

Помочь каждому ребёнку найти и раскрыть свои способности и таланты.
Создать условия для воспитания многогранной личности, её развития и ранней профессиональной ориентации.
Создать атмосферу для комфортного взаимодействия ребёнка с окружающим миром и самим собой.
Английский язык (5+)
Английский язык (продвинутый уровень 14+)
Китайский язык
Скорочтение