Изучайте этот предмет в интересной, захватывающей, увлекательной форме.

от 14 лет
Авторский курс от создателя учебного пособия по аналитическому чтению «A Study Guide to Alice’s Adventures in Wonderland» позволит вам разобраться в базовой грамматике раз и навсегда, ликвидировать пробелы и научиться говорить о прошлом, настоящем и будущем грамотно и естественно.

Содержание курса

12 онлайн-уроков для самостоятельной проработки (более 30 часов работы на платформе Edvibe).
Более 300 упражнений и 60 видео с объяснением грамматических правил.
Индивидуальный чат с преподавателем, в котором вы можете задать любой вопрос по материалу и заданиям курса.
Обратную связь от преподавателя по всем заданиям на образовательной платформе.
3 онлайн-встречи с учеником и 2 онлайн-встречи с родителями.
Личный чат с преподавателем для родителей ученика, в котором родители получат информацию о результатах прохождения каждого из 12 уроков.

Как проходят занятия?
  • в курсе 12 онлайн-уроков;

• вы можете выполнять все задания в удобное для вас время;

• грамматика доступно объясняется 5-6 подробными видео;

• в индивидуальном чате с преподавателем обсуждаются вопросы учащегося;

• для быстрого запоминания слов уроки сопровождаются специальными списками слов и майнд-картами.
Что включают в себя онлайн-встречи с учеником?
  • диагностику перед началом курса, в ходе которой осуществляется тестирование и разработка индивидуального графика прохождения курса с учётом исходного уровня и пожеланий ученика и его родителей;

• подведение итогов первой половины курса, в ходе которого преподаватель отвечает на все возникающие вопросы и даёт рекомендации по дальнейшей работе с курсом;

• подведение итогов по факту прохождения курса, в ходе которого преподаватель даёт рекомендации по дальнейшему изучению языка.
Язык – это не только средство общения. Это главный инструмент познания и мышления, который у нас есть. Ну а английский язык – не просто один из таких инструментов: это проводник во все области современного знания и все сферы современной жизни. Поэтому для меня и моих учеников уроки английского языка – это уроки познания мира, себя и друг друга, уроки поиска и обретения точных слов, чётких форм и глубоких смыслов.
Татьяна Шустилова
Курс 12 занятий
Базовая грамматика – просто о сложном
5 онлайн-встреч