Репетиторы

У Вашего ребёнка трудности с изучением некоторых предметов?

Мы готовы помочь!

Ребёнок свободен, когда он уверен в себе. Даже на школьных уроках. Но иногда бывает так, что уверенность теряется, предмет становится нелюбимым, успеваемость снижается, а с ней и самооценка. Мы поможем зажечь потухший огонь познания и вернуть уверенность в себе.

об услуге

Каждый из нас обладает своим темпераментом, темпом и способом восприятия информации, которые не всегда совпадают с представлениями школьных учителей. Мы создаём условия, при которых каждый ребёнок смог бы изучать предмет в обществе единомышленников, говоря при этом на своём языке восприятия мира и в своем темпе. Часто результаты такого действия становятся сюрпризом для самого ребёнка, а сложный и нелюбимый предмет оказывается простым и интересным.
Занятия проходят в обществе профессионалов, без нравоучений и навязывания. Наши специалисты помогут выявить и ликвидировать образовательные дефициты ребёнка. Ребёнок сможет постигать науки с помощью комфортных для него способов общения, в удобном темпе. Мы не за знания ради оценок, мы за уверенность, интерес и развитие.
Выявить и ликвидировать образовательные дефициты ребёнка.
Создать атмосферу для изучения предмета в комфортном для ребенка темпе с преобладанием приоритетного способа восприятия информации.
Выявить причины возникающих проблем в изучении предмета.
Пробудить интерес к предмету.

задачи

Помочь ребёнку обрести уверенность в своих силах.
Екатерина Кузьменко
Начальная школа — очень важный период в жизни каждого ребёнка. Здесь закладывается фундамент для дальнейшего обучения, поэтому так важно на данном этапе укрепить веру ребёнка в свои силы.
Для этого на занятиях мы не только учимся, но и играем, развиваем логику, мышление и память, расширяем кругозор. А главное — убеждаемся в том, что школа — это не трудно, а здорово и интересно!
Татьяна Лапшева

Учитель физики
Кто сказал, что математика – скучная и сложная наука?! Изучение математики – прекрасная возможность для творчества и знакомства с собой и миром снова и снова. Учиться с удовольствием, юмором и открытиями каждый день — это про нас! И поверьте, результаты не заставят себя ждать! Вы влюбитесь в математику и станете с ней настоящими друзьями.
Яна Пронина

Трудно даётся английский язык? Ты просто пока не взял его в попутчики! Ведь язык можно изучать не только на уроках в школе, но и во время беседы, читая книги, качаясь на качелях, выбирая одежду, играя в настольные и компьютерные игры, просматривая фильмы, слушая музыку, наблюдая за тем, как всё это делают другие, слушая их. Именно поэтому очень интересно изучать другие языки, находя в них что-то общее или различное с родным, узнавая этот мир и себя в этом мире. Предлагаю делать это вместе!
Айзиля Шакирова
Учитель немецкого языка
Проблемы с английским? Буду рада знакомству! Ведь мир английского языка — один из моих любимых миров. В этом мире мы вместе исследуем новые слова и строим предложения, мечтаем, открываем в себе неизведанное и учимся понимать другую культуру. А там, не успеешь и глазом моргнуть, проблемы исчезнут и успеваемость повысится. Но мы-то с тобой точно знаем, что не это главное!
Стоимость услуг
от 1 300 рублей за занятие