Скорочтение

В информационный век важно быстро и эффективно усваивать информацию для её использования в жизни.

Развивай эти навыки на занятиях скорочтением!

Сегодня, в век высоких информационных технологий необходимы навыки, которые позволят не только получать максимум информации за короткий промежуток времени, но и более глубоко ее усваивать, а затем свободно использовать в повседневной практике. Как этого добиться? Приходи на занятия скорочтением!
Чтобы развить мышление, а также воображение ребенка; улучшить его внимание и память; увеличить скорость восприятия материала и его запоминание; сформировать четкую дикцию и правильную артикуляцию. Ребенок становится более усидчивым и сконцентрированным.

Занятия по скорочтению проходят интересно и увлекательно. В обществе профессионалов, без лишних нравоучений и навязываний ребёнок сможет не только устранить существующие проблемы с чтением, но и открыть для себя удивительный мир литературы, а вместе с ним познать себя! Он станет более уверенным, открытым и целеустремленным!
Чтение – метапредметный навык, который лежит в основе всех универсальных учебных действий. Успех в учении немыслим без беглого, осознанного чтения. А главное, умение хорошо читать открывает для ребенка волшебный мир книг, позволяет понять, что чтение – это прежде всего удовольствие!
Помочь каждому ребенку найти и раскрыть свои способности и таланты.
Создать атмосферу для комфортного взаимодействия ребенка с окружающим миром и самим собой.
Помочь каждому ребенку учиться делать осознанный выбор.
Создать условия для формирования гибких компетенций.

Задачи курса

Виктория Лысенко
Преподаватель по скорочтению
Я убеждена, что тот, кто владеет информацией, тот владеет миром. И помогает нам в этом чтение. Чтение – одно из главных умений человека, без которого он не может постигать этот мир. А что если научиться читать в несколько раз быстрее? Усваивать больше информации и уметь правильно пользоваться ей? Именно такой навык открывает перед нами все двери. Со мной дети понимают, что чтение – это не про скуку. Книга для них становится лучшим другом. Я познакомлю ребят со специальными техниками, с которыми чтение станет в радость.
Стоимость услуг
6 600 рублей - 8 занятий