Изучайте этот предмет в интересной, захватывающей, увлекательной форме.

от 5 лет
Ваш ребёнок любит путешествовать? Ему нравится общаться? Он хочет иметь друзей в разных уголках планеты? Тогда изучение английского языка – это то, с чего стоит начать. В интересной, захватывающей, увлекательной форме; вместе с замечательным педагогом изучение языка становится весёлой игрой. А что ещё нужно ребёнку?
Сформировать и развить у ребёнка живой интерес к изучению языка.
Создать условия для развития памяти, внимания, мышления, речи.
Способствовать формированию у ребёнка знаний и фонетических, лексических, грамматических навыков, необходимых для использования языка как средства общения.
Создать атмосферу творчества и самовыражения.

Зачем изучать английский язык?
Знание английского языка откроет перед ребёнком новый мир и сотрёт границы. И речь не только о разных странах, но и о литературе, музыке, кино и даже компьютерных играх. Кроме того, изучение языка развивает мышление и память. Разве это не здорово?
Что будет знать ребёнок?
То, что вызовет у него неподдельный интерес, затронет струны его души. Конечно, ребёнок научится считать по-английски, выучит алфавит и грамматику. Но главное, он научится общаться с помощью английского языка и получать от этого удовольствие. На наш взгляд, это главное!
Как проходят занятия?
Ярко, увлекательно, интересно! Дети погружаются в языковую среду с помощью интересных книг, игр, мультфильмов. Благодаря методике, принятой в международных школах, изучение языка происходит легко и естественно, в доброжелательной атмосфере. Каждый ребёнок сможет проявить себя и ощутить, что английский – это классно!
Абонемент 8 занятий
(30 минут)