Интереснейшие занятия в увлекательной форме уже ждут вас.

Китайский язык

Когда имеют в виду что-то сложное и недоступное для понимания, обычно говорят: «Китайская грамота!». Но те, кто с детства знаком с китайским языком, говорят о нём: «Умный, внимательный, музыкальный, волшебный, красивый…» Хотите прикоснуться к загадочному миру поднебесной? Добро пожаловать!

Зачем изучать китайский язык?
Китайский язык способен развить мышление, повысить IQ ребёнка и выработать массу полезных качеств, которые пригодятся ему в дальнейшей жизни ничуть не меньше, чем знания физики, математики или, к примеру, географии.
Что будет знать ребёнок?
То, что вызовет у него неподдельный интерес, затронет струны его души. Максимум внимания будет уделено разговорной практике. Кроме того, в игровой и доступной форме ребёнок познакомится с грамматикой, чтением и аудированием. И куда же без таинственных иероглифов? Интересно? Тогда в путь!
Как проходят занятия?
Ярко, увлекательно, интересно! Дети погружаются в языковую среду с помощью интересных книг, игр, мультфильмов. Благодаря методике, принятой в международных школах, изучение языка происходит легко и естественно, в доброжелательной атмосфере. Каждый ребёнок сможет проявить себя и ощутить, что китайский – это волшебно!

Сформировать и развить у ребёнка живой интерес к изучению языка.
Способствовать формированию у ребёнка знаний и фонетических, лексических, грамматических навыков, необходимых для использования языка как средства общения.
Создать условия для развития памяти, внимания, мышления, речи.
Создать атмосферу творчества и самовыражения.
Абонемент 8 занятий
группа до 4 человек