В информационный век важно быстро и эффективно усваивать информацию для её использования в жизни.

Развивай эти навыки на занятиях скорочтением!

продлёнка

Что делать, чтобы домашняя работа не была шоком для ребенка и родителей, не являлась причиной ссор в семье, чтобы оставалось время на любимые занятия как у ребенка, так и у родителей? Не стесняться просить о помощи! Наши замечательные преподаватели помогут ребенку выполнить домашнюю работу быстро и качественно!
Жизнь ребенка ярка и многогранна. Школа – это только часть этой жизни. Но иногда бывает так, что она занимает все жизненное пространство ребенка, не оставляя места для игр, любимых занятий и общения. Мы поможем ребенку и родителям вернуть радость жизни и счастье общения.

Занятия проходят в обществе профессионалов, без нравоучений и навязывания. Наши специалисты помогут не только выполнить домашнее задание, но также выявить и ликвидировать образовательные дефициты ребенка. Мы не за знания ради оценок, мы за уверенность, интерес и развитие.
Довольно часто самостоятельное выполнение домашних заданий бывает не под силу школьнику. Мы создаём условия, при которых ребенок справляется с заданиями легко и быстро, а родители освобождаются от необходимости заново осваивать школьную программу. Разве не приятнее провести время с семьей за любимыми занятиями?
Помочь ребенку обрести уверенность в своих силах.
Создать атмосферу для изучения предмета в комфортном для ребенка темпе с преобладанием приоритетного способа восприятия информации.
Выявить и ликвидировать образовательные дефициты ребенка.
Освободить родителей от выполнения домашних заданий с ребенком.

Задачи курса

Стоимость услуг