Продолжается набор в мини-группы (1-4 классы).

Создать атмосферу комфортного взаимодействия ребёнка с окружающим миром и самим собой.
Создать условия для освоения курса начальной школы без стресса, на основании личного запроса школьника.
Стремиться к разностороннему развитию личности каждого ученика.
Поддерживать желание творчески подходить к решению любой задачи и мыслить критически.
Помочь каждому ребёнку познать себя и на основании этих знаний учить делать осознанный выбор.
Развивать у ребёнка живой интерес ко всему новому.

Учим, играем, живём
В «Аэроплане» мы не делим мир на предметные области, для нас важно, чтобы ребёнок воспринимал этот мир целостно. Мы хотим, чтобы в школе он проживал интересную и яркую жизнь, познавая себя и окружающий его мир. Обучение детей чтению, письму, окружающему миру, математике и другим школьным предметам происходит в естественной для ребёнка среде: в игровом и динамичном формате, в доброй и дружеской атмосфере с опытными педагогом и тьютором, способными найти подход к каждому ребёнку.
Подход к обучению
В основе нашего обучения лежит гуманистический подход. В каждом ребёнке мы признаём личность. Мы ценим мысли, взгляды, мечты и интересы наших учеников. Несмотря на то, что мы все разные, для нас важен каждый.
Чего ждать от занятий?
Мы будем играть, рассуждать, придумывать, мечтать, экспериментировать, дискутировать, творить и таким образом постигать азы наук без стресса, с радостью и удовольствием. При этом все требования государственных образовательных стандартов будут соблюдены. Обучение в «Аэроплане» предполагает использование авторских методик и современных учебных пособий.

Примерное Расписание

Увлекательная биология
Школа искусств
Увлекательная биология — предмет по выбору для тех, кто хочет узнать необычные, интересные факты из ботаники, зоологии, анатомии. Этот курс ответит на 1001 вопрос юных почемучек и точно не оставит их равнодушными!
Школа искусств поможет детям окунуться в мир прекрасного. Наши ученики познакомятся с интересными музеями мира, памятниками архитектуры, посетят виртуальные экскурсии. Культурное наследие различных стран (скульптуры, живопись и др.) никого не оставит равнодушным.
Путешествуем по планете
В мире книг
На занятиях юный исследователь расширит общий и географический кругозор, увлечётся путешествиями и новыми открытиями, узнает о многообразии географических объектов в игровом динамичном формате.
В мире книг — предмет по выбору для тех, кому всегда мало. Мало прочитанного в школе, мало прочитанного дома. Также это предмет для тех, кто не успевает в рамках внеурочной деятельности почитать с ребёнком дополнительную литературу. В мире книг — отличный способ привить ребёнку любовь к прекрасному… через книги.
Спецкурс «Творилки»
Лаборатория чудес и открытий
Лаборатория чудес и открытий открывает свои двери перед нашими учениками. Юные исследователи познакомятся с химией и физикой, конечно, в рамках своей возрастной группы. Увидят и даже проделают опыты, которые помогут понять суть явлений или свойств и, главное, – ответят на вопрос «почему?»
Шахматы – это не просто настольная игра. Это уникальное времяпрепровождение, в ходе которого у ребёнка развивается логическое мышление, внимание. Шахматы смело можно назвать особым видом искусства, который тренирует память, развивает воображение.
Логика
Название предмета говорит само за себя. Занятия направлены на развитие логики и нестандартного мышления у детей. Курс будет полезен не только в учёбе, но и в обычной жизни, когда ребёнок научится сравнивать, оценивать и выбирать наилучшее решение в повседневной жизни.
В царстве красок
Творчество – один из способов дать маленькому человеку выразить своё «Я». Приглашаем вас в удивительный мир красок. Мы познакомимся с основными направлениями живописи, узнаем о великих художниках и, конечно, создадим свои первые шедевры.
В мире музыки
В рамках курса «В мире музыки» дети познакомятся с величайшими произведениями музыкального искусства, талантливейшими композиторами. Музыка способствует самопознанию, помогает выражать эмоции, развивает слух, ритм и музыкальную память. В мире музыки – один из способов приобщить ребёнка к прекрасному.
Яна Пронина

Трудно даётся английский язык? Ты просто пока не взял его в попутчики! Ведь язык можно изучать не только на уроках в школе, но и во время беседы, читая книги, качаясь на качелях, выбирая одежду, играя в настольные и компьютерные игры, просматривая фильмы, слушая музыку, наблюдая за тем, как всё это делают другие, слушая их. Именно поэтому очень интересно изучать другие языки, находя в них что-то общее или различное с родным, узнавая этот мир и себя в этом мире. Предлагаю делать это вместе!
Ольга Любушкина
Каждый урок – это путешествие в замок принцессы, волшебный лес или мистические болота. На первом уроке мы собираем команду для боя с драконом, а на втором - побеждаем его! Мы с тобой будем спасать мир с помощью примеров, задач и головоломок, разберём задания, которые казались скучными, под крутым предлогом!
Наглядность и интерес - принципы моей работы. Сегодня вечером ты горд своим подвигом на уроке, а завтра
сделаешь этот мир лучше.
Стоимость онлайн-школы на 24/25 год
Тариф «Базовый»