Подготовка к школе

Продолжается набор в мини-группы (5-6 лет и 6-7 лет).

Развитие у ребёнка живого интереса к обучению и познаванию нового.
Развитие умения ребёнка мыслить с помощью различных логических приёмов.
Развитие коммуникативных умений и навыков.
Развитие творческого подхода к решению любой задачи.
Знакомство с эмоциями и формирование положительной самооценки.
Развитие мелкой и крупной моторики.

Готовим к школе
по методике Edutainment
Комплексный курс подготовки детей
к школе в игровом и динамичном формате
в доброжелательной атмосфере с опытным педагогом, способным найти подход
к каждому ребёнку.
Важен каждый
В каждом ребёнке мы признаем личность со своими интересами и склонностями, помогаем отыскать скрытые таланты и способствуем их раскрытию. Мы учитываем темперамент, особенности темпа развития и желания каждого ребёнка. Главное, чтобы он получал удовольствие от того, что делает.
Нейрогимнастика
Занятия направлены не только на предметную, но и психологическую подготовку, формирование эмоционального интеллекта, который лежит в основе развития личности дошкольника.
Чего ждать от занятий?
Удовольствия, радости, удивления, открытий, новых умений и новых интересов, желания пробовать и погружаться в неизведанное. Мы надеемся, что занятия в нашей школе раскрасят мир ребёнка новыми яркими красками, помогут ему увидеть, как прекрасен мир и он в этом мире.

Примерное Расписание

Увлекательная биология — предмет по выбору для тех, кто хочет узнать необычные, интересные факты из ботаники, зоологии, анатомии. Этот курс ответит на 1001 вопрос юных почемучек и точно не оставит их равнодушными!
На занятиях юный исследователь расширит общий и географический кругозор, увлечётся путешествиями и новыми открытиями, узнает о многообразии географических объектов в игровом динамичном формате.
Увлекательная биология
Путешествуем по планете
Развитие речи, логики и мышления; подготовка к обучению грамоте; математика; окружающий мир
Класс
Шахматы – это не просто настольная игра. Это уникальное времяпрепровождение, в ходе которого у ребёнка развивается логическое мышление, внимание. Шахматы смело можно назвать особым видом искусства, который тренирует память, развивает воображение.
Название предмета говорит само за себя. Занятия направлены на развитие логики и нестандартного мышления у детей. Курс будет полезен не только в учёбе, но и в обычной жизни, когда ребёнок научится сравнивать, оценивать и выбирать наилучшее решение в повседневной жизни.
Логика
5-6 лет
Спецкурс «Творилки»
В мире книг — предмет по выбору для тех, кому всегда мало. Мало прочитанного в школе, мало прочитанного дома. Также это предмет для тех, кто не успевает в рамках внеурочной деятельности почитать с ребёнком дополнительную литературу. В мире книг — отличный способ привить ребёнку любовь к прекрасному… через книги.
В мире книг

6-7 лет